Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Выходные в Полевском. Куда следует пойти.


Нет рекламных блоков.

14 декабря 15-00 в актовом зале здания бывшего 86 училища выступает самый яркий и самобытный музыкальный проект Полевского — «Длинные волны» (16+). Вход свободный, на входе шляпа. Наслаждаемся классикой рока и творческими экспериментами!

В тот же день 14 декабря в 18.00 в малом зале  ДК  СТЗ,  (12+) — клуб авторской песни «Малахитовая гостиная» приглашает в «Бард-гостиную». Песни под гитару, авторские стихи, новые имена и знакомые исполнители! Отдыхаем душой!

14 декабря 18-00 в ЦКиНТ — «Бесконечное начало» (16+), спектакль с участием Игоря Лифанова. Столичный уровень и любимые актуры вживую!

В воскресенье, 15 декабря, в 11-00 в кинотеатре «Азов» пройдет клуб выходного дня — для детей заготовлена игровая программа «Кабы не было зимы», после чего — мультфильм!

А Свердловская филармония в 15-00 15 декабря начнет трансляцию в Центре культуры и народного творчества. В Виртуальном концертном зале в этот раз можно увидеть и услышать шоу барабанщиков «Чувство ритма».

Захватывающая энергия ритма, танцы барабанных палочек и море инструментов со всего мира. Каждый концерт наших любимых ударников – удовольствие для детей и родителей. От их синхронности захватывает дух, их увлеченность переливается через сцену. Единственная опасность – что все дети в зале захотят стать барабанщиками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.