Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Приглашает Дворец культуры


Нет рекламных блоков.

Лето-это маленькая жизнь! Рассказов так много! Да и у нас много новостей! В 61-ый творческий сезон мы вступаем обновленными и, как всегда, позитивными! Будем рады видеть вас на площадке ДК СТЗ 30 августа в 16.30. на исходе лета! У нас всегда прекрасная погода и отличное настроение!

Песни, игры, творческие конкурсы, розыгрыши пригласительных билетов на осенние мероприятия, приятные гости, утомленные солнцем выпускники и новоиспеченные студенты, отъезжающие в разные города, актеры настроения без возраста и социального положения….. Мы рады всем!

Приглашаем провести с нами атмосферный вечерок! Площадка для выступлений готова!

Итак, собираемся командами, берем хорошее настроение и бежим на Дворцовую площадь!

Уже сейчас можно принять участие в творческих конкурсах, итоги которых мы подведем 30 августа:

Моментальный рисунок «Какого цвета творчество?…»Эскизы и рисунки форматом А-4 или А-3 приносите в ДК (к.62) Тема одна — Творчество во всех его проявлениях! Немного поэзии о ярких впечатлениях минувшего лета….Языком поэзии расскажите, как вы провели лето, чему научились, что видели, кого встретили…. Шедевры присылайте на электронную почту: invikta41@rambler.ru Парочка лета Расскажите нашим организаторам о событии, которое сблизило вас этим летом: вы сыграли свадьбу, познакомились, или отмечаете юбилей свадьбы?… Подарок и оригинальные поздравления гарантируем! Номер-экспромтВаше сольное или коллективное выступление в любом жанре творчества станет украшением нашего праздника! Звоните по телефонам: 3-54-41, 3-54-42

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.