Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские школьники отправились “Дорогами добра”. Прошел отборочный этап конкурса

С 14 по 23 октября 2020 года в ЦРТ им. П.П. Бажова прошел отборочный этап областного конкурса изобразительного искусства «Дорогами добра» в рамках городского фестиваля «Самоцветы». 72 участника из школ Полевского городского округа представили свои работы на конкурс.

Тема конкурса называлась «Год памяти и Славы» и была выбрана в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

Мастерство конкурсантов оценивало жюри в составе:

Ульяна Оленина – заведующая отделом изобразительного искусства Екатеринбургской ДШИ  № 1;

Татьяна Баринова – член Московского союза художников, художник мультипликационного фильма, г. Москва

Майя Никифорова – методист  Управления образованием Полевского городского округа.

Победителями и призерами конкурса «Дорогами добра» стали:

В номинации «Акварель»:

Алиса Горн, ученица школы № 20 – 1 место в средней возрастной группе;

Никита Храбрых, ученик Мраморской школы – 2 место в средней возрастной группе;

Анна Овчинникова, ученица Политехнического лицея «Эрудит» – 3 место в средней возрастной группе;

Юлия Байбула, ученица Лицея «Интеллект» – 1 место в старшей возрастной группе;

Юлия Камалова, ученица Зюзельской школы – 2 место в старшей возрастной группе;

Алена Петровских, ученица Мраморской школы – 2 место в старшей возрастной группе;

Елизавета Маркина, ученица Мраморской школы – 3 место в старшей возрастной группе;

В номинации «Гуашь»:

Роман Хазиев, воспитанник ЦРТ им. П.П. Бажова – 1 место в средней возрастной группе;

Арина Новикова, воспитанница ЦРТ им. П.П. Бажова – 2 место в средней возрастной группе;

Софья Мальцева, воспитанник ЦРТ им. П.П. Бажова – 3 место в средней возрастной группе;

Татьяна Безукладникова, ученица Политехнического лицея «Эрудит» – 1 место в старшей возрастной группе;

Валерия Белоусова, ученица Политехнического лицея «Эрудит» – 1 место в старшей возрастной группе;

Виктория Кондратьева, ученица Политехнического лицея «Эрудит» – 1 место в старшей возрастной группе;

Александра Волк, ученица Зюзельской школы – 2 место в старшей возрастной группе;

В номинации «Тушь»:

Алина Чалышева, воспитанница ЦРТ им. Н.Е. Бобровой – 1 место в средней возрастной группе.

В номинации «Смешанная техника»:

Екатерина Фурцева, ученица Политехнического лицея «Эрудит» – 1 место в средней возрастной группе;

Екатерина Петухова, воспитанница ЦРТ им. Н.Е. Бобровой – 2 место в средней возрастной группе;

Люсия Хаирова, воспитанница ЦРТ им. Н.Е. Бобровой – 3 место в средней возрастной группе;

Полина Дульцева, ученца школы № 17 – 3 место в средней возрастной группе;

Кристина Ярославцева, ученица лицея «Интеллект» – 3 место в средней возрастной группе;

Мария Пестова, ученица лицея «Интеллект» – 1 место в старшей возрастной группе;

Вероника Подборных, ученица Станционной школы – 2 место в старшей возрастной группе;

Георгий Морозов, воспитанник ЦРТ им. П.П. Бажова – 3 место в старшей возрастной группе.

Работы ребят, занявших первые места будут представлять Полевской городской округ на областном конкурсе изобразительного искусства «Дорогами добра», который пройдет со 2 по 20 ноября 2020 года во Дворце молодежи в Екатеринбурге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделится новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.