Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские пенсионеры побеждают вновь


Нет рекламных блоков.

Существует мнение, что жизнь пенсионеров однообразна и скучна, но практика показывает, что цифра в паспорте не значит ничего. Ведь рядом с нами есть люди, которые, несмотря на свой возраст, делают все: живут, мечтают и создают. Именно они знают, что рамки существуют только в наших головах.

Именно таким человеком является Татьяна Николаевна Шумкова —  мастерица с большой буквы.

Выйдя на заслуженный отдых, Татьяна Николаевна увлеклась замечательным видом творчества – изготовлением интерьерных кукол. Сколько рукотворных шедевров вышло из-под её умелых рук!.. Это увлечение смогло превратить жизнь пожилого человека в радость, творчество обыкновенной женщины — в серьезное современное искусство, способное удивить, восхитить и воодушевить большой мир.

А сколько почетных наград собрали работы Татьяны Шумковой на городских, областных, и даже всероссийских выставках – сложно подсчитать. И вот ещё одно очередное достижение – текстильная кукла Эмма была признана одним из лучших экспонатов выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства второго тура фестиваля клубного движения среди граждан пожилого возраста в Западном управленческом округе Свердловской области «Фейерверк талантов».

КЦСОН города Полевского поздравляет Татьяну Николаевну с очередной победой и желает творческих успехов. Пусть она и дальше продолжает украшать этот мир своим талантом!

По сообщению КЦСОН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.