Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Новогодний «Незнайка» — на сцене ДК СТЗ!


Нет рекламных блоков.

«Дворцовый стиль не спутаешь ни с каким другим учреждением культуры нашего города. И дело не только в интерьере. Любую программу, за какую бы ни брались сотрудники Дворца, отличают интеллект, качество и профессиональный подход, — делится впечатлениями волонтер ДК СТЗ Любовь Кулакова, — Каждая их программа – это не сворованные из интернета идеи, это не пустые картинки и яркие огоньки. Это высокая культура исполнения и это смысл, это творческий поиск и это индивидуальность. Думаю, таким и должно быть учреждение культуры. Оно должно воспитывать и вдохновлять, удивлять и радовать!»

«Это правда, — подхватывает постоянная зрительница Наталья Феденева,- они снова на высоте. Пришла с дочкой на представление. Бываем ежегодно в канун Нового года на таких программах. Как всегда, все интересно: оформление, прием, костюмы, новая елка, изысканные украшения и привлекательная программа. Ребята играют хорошо! Пьеса веселая, современная, с юмором и интересными находками. Молодцы!»

Новый год здесь давно витает в воздухе! И вот первая долгожданная премьера – «Новогодние приключения Незнайки и его друзей». Первыми зрителями стали участники Елки Главы города, которые пришли на эту встречу с педагогами и родителями 25 декабря.

Отметим, что на сцене в этот день были и дебютанты, и «старички». Команда под руководством руководителя образцового коллектива детской эстрадной студии «Калейдоскоп» Ольги Коптевой взялась за постановку еще в начале осени. Поиск интересного материала, запись фонограмм, постановка вокала, хореографии, работа с актерами, изготовление декораций и пошив костюмов – все, как обычно. Между тем, каждый год на особицу.

«Мы никогда не повторяемся, — рассказывает директор ДК СТЗ Инна Клюева, — даже если вчера был успех. Для публики провинциального города учреждение культуры – это передовая территория, заточненная на поиск и постоянные изменения, неординарные решения и, конечно, это активная команда. Единомышленников найти непросто. Но для меня, как руководителя, это главное условие успеха. Только в этом случае можно рассчитывать на интерес широкой аудитории. Я благодарна создателям этой новогодней истории за креатив, трудолюбие и интересный взгляд на казалось бы привычные вещи. Всех коллег поздравляю с премьерой! И горжусь нашими артистами! В наших коллективах занимаются способные и перспективные ребята.»

Итак, Новый год уже совсем близко! Мы поздравляем наших зрителей с наступающим Новым творческим и культурным годом и с нетерпением ждем в стенах Дворца!

ДК СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.