Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Незнайка в Полевском!


Нет рекламных блоков.

В октябре и ноябре состоится четыре спектакля в Каменске-Уральском и Полевском в рамках именного проекта Благотворительного фонда «Синара» «Театральный букварь». Екатеринбургский театр кукол и Муниципальный театр балета «Щелкунчик» города Екатеринбурга стали в новом сезоне партнерами проекта.
Так, Екатеринбургский театр кукол дал 23 октября в ДК «СТЗ» в Полевском спектакль «Приключения с обучением, или Вперед, спасатели». Почти 500 жителей города, в том числе воспитанники и выпускники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья, школьники младших классов и дети работников Северского трубного завода, попали на театральный урок ОБЖ с увлекательным музыкальным приключением Незнайки и его друзей.
Артисты в день спектакля успели посетить с экскурсией музейный комплекс «Северская домна».

Благотворительные гастроли продолжатся выступлением труппы Екатеринбургского театра кукол в Каменске-Уральском 30 октября.

Муниципальный театр балета «Щелкунчик» из Екатеринбурга 6 ноября представит каменским зрителям постановку «Стойкий оловянный солдатик», а 7 ноября артисты выступят в Полевском в ДК «СТЗ». «Щелкунчик» уже второй год подряд поддерживает проект, создавая уникальную атмосферу в зале, ведь дети-танцоры, которым от 5 до 17 лет, разговаривают со сверстниками на языке классического танца.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.