Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

900 полевских детей посетили елки главы


Нет рекламных блоков.

В череде новогодних мероприятий традиционные благотворительные ёлки Главы и Думы Полевского городского округа занимают особое место. В канун волшебного праздника так важно дарить радость и тепло – юные полевчане окружены вниманием и заботой.

Муниципальные учреждения культуры гостеприимно открыли свои двери для маленьких зрителей и подарили творческие подарки – интересные новогодние представления, встречи со сказочными персонажами. 21 декабря в Центре культуры и народного творчества состоялась концертно-игровая программа «Кто подставил Снеговика» для детей с ограниченными возможностями здоровья. 25 декабря творческий коллектив учреждения представил интерактивную программу «Пешком к Деду Морозу» для учащихся школ, отличившихся в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни. 26 декабря в Городском центре досуга «Азов» прошло театрализованное представление «Загадочное исчезновение, или Тайна, покрытая мраком» для детей с особенностями здоровья.

Сладкие новогодние подарки вручены более чем 900 юным полевчанам. Дети получили яркие впечатления, позитивные эмоции, заряд праздничного настроения.

По данным Управления культурой ПГО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.