Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Водителю оказана медицинская помощь


Нет рекламных блоков.

Как сообщает ГИБДД, в последний день ушешего года после полудня на объездной ПКЗ в районе  Володарского, водитель автомобиля ВАЗ 2114, мужчина 1970 года рождения, при движении со скоростью около 60 км/ч, в прямом направлении, в сторону Северского, на скользкой дороге не справился с рулем и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся со встречным автомобилем Лада Гранта под управлением мужчины 1970 года рождения. От удара ВАЗ 2114 отбросило на автомобиль Фиат Албеа под управлением женщины 1982 года рождения, он двигался за «грантой».

На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в момент ДТП водитель ВАЗ 2114 был не пристегнут штатным ремнем безопасности. В результате ДТП он получил телесные повреждения: множественные ушибы рук, ног и грудного отдела, госпитализирован в Полевскую ЦГБ.

В ходе обследования дорожных условий на месте ДТП выявлены неудовлетворительные дорожные условия, сопутствующие совершению ДТП – недостатки зимнего содержания. Подрядной организации вынесено предписание для устранения этих недостатков.

31 декабря произошли еще несколько ДТП, в том числе и вновь на Магистрали.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой — быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом дорожных и метеорологических условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. Будьте осторожны на дорогах!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.