Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Два человека пострадали в ДТП


Нет рекламных блоков.

Как сообщает полевская автоинспекция,7 марта в 13:00 часов, на 4 километре автодороги на Станционный Полевской водитель автомобиля Фольксваген Пассат, гражданин 1946 года рождения, выезжал на автодорогу с прилегающей территории. При этом он не уступил дорогу автомобилю Лада 212140 под управлением гражданина 1957 года рождения, ехавшему прямо по этой дороге. Произошло столкновение,  и водитель Лада 212140, мужчина 1957 года рождения, и пассажир переднего сидения, женщина 1966 года рождения, получили телесные повреждения, госпитализированы в Полевскую ЦГБ.

Наряд ДПС выехал на место своевременно, собраны все необходимые документы, произведено фото. Водитель Лады пояснил, что он двигался в сторону Станционного Полевского со скоростью около 30-40 км/ч. Когда он объезжал автомобиль ВАЗ, стоящий на обочине, неожиданно ему навстречу выехал Фольксваген Пассат, и уйти от столкновения не удалось.

Из объяснения водителя Фольксвагена  следует, что на 3 км дороги на станцию он при выезде с прилегающей территории не заметил Ладу, двигаюшуюся в этот момент по главной дороге, и столкнулся с ней, в ДТП не пострадал.

В настоящее время Госавтоинспекцией ведется административное производство по делу об административной правонарушении, по ст. 12.24 КоАП РФ

На территории Полевского городского округа  с 02 по 08 марта зарегистрировано 15 дорожно – транспортных происшествий, в одном из которых пострадало 2 человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.