Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Девочка пострадала на полевской улице Коммунистической


Нет рекламных блоков.

Как сообщают очевидцы, на переходе через Коммунистическую в район Спортивного переулка пострадала девочка. Она внезапно появилась из-за автомашины, и водитель другой машины не успел среагировать. У пострадавшей рассечена голова, ей оказывают медицинскую помощь.

Это место — одна из аварийноопасных притч во языцех на протяжении десятилетий. Автоинспекция под предлогом того, что якобы вблизи пешеходный переход, отказывается рассматривать вопрос с узакониванием и регулированием перехода через Коммунистическую в этом месте. Вариант с подземным переходом не рассматривается в основном по той же причине. Тем не менее, и дети, и пенсионеры продолжают спрямлять путь из Черемушек на левую сторону Коммунистической и систематически попадают под колеса.

Стали известны и подробности утреннего ДТП на Матросова. Немолодой водитель «приоры» не пропустил «ниву-шевроле», и в результате резкого маневра внедорожник перевернулся. Пострадавших, к счастью, нет. А совсем недавно две легковушки умудрились найти друг друга на свободной стоянке в районе «бристоля» на Парковой. Видимо, им была судьба встретиться. Здесь обошлось подбитыми фарами. Но вот погибшего  накануне на трассе вдоль Зеленого Бора мотоциклиста уже не вернуть.

Берегите себя.

Максим Самсонов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.