Дали бой. «Северский трубник» едва не победил «Синару»

Матч чемпионата области по футболу против «Синары» для нашей футбольной команды начался успешно — уже на пятой минуте матча Макар Плохих вкатил каменцам первый гол. Однако он оказался и последним для «трубника».

Первый тайм закончился 0:1 в пользу наших. Арбитр, уже вынесший двум полевским футболистам по  «горчичнику», в самом начале второго тайма удалил с поля автора единственного на тот момент гола. Вскоре после этого каменцы смогли сравнять счет, а под конец матча им удалось загнать и второй мяч.

Итоговый счет 2:1 и все то же 11 место в чемпионате. «Синара» после победы над «Северским трубником» — на втором. Впереди у нашей команды — игра с лидером чемпионата «Динуром», которая пройдет 28 августа.