Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В пожаре погибли три человека


Нет рекламных блоков.

В пятом часу утра в 50 доме Первой далеки (Партизанская) загорелось. Пожарные приехали быстро, восемь бойцов на двух машинах.

Ранним утром спасателям поступило сообщение о пожаре на Партизанской, 50 в Полевском.

На момент прибытия пожарных расчетов вовсю горели надворные постройки и кровля дома. Площадь пожара составила 90 квадратных метров.

При тушении пожара были обнаружены тела трех человек. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Для определения точных причин смерти погибших будут проведены судебно-медицинские экспертизы и пожарно-техническая экспертиза, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил: «На месте происшествия работают также сыщики уголовного розыска полиции, которые устанавливают личности погибших, опрашивают жителей частного сектора на предмет выяснения образа жизни владельцев дома, а также возможных очевидцев случившейся трагедии. Предварительно известно, что в доме проживали мужчина со своей сожительницей и его парализованная мать. По одной из версий, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём, проверяются также жизнеспособности иных версий, в том числе короткое замыкание в электропроводке».

Фото УМЧС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.