Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

За трудовой успех


Нет рекламных блоков.

В трубопрокатном цехе СТЗ  торжественно поздравили работников передовых участков, которые выполнили годовой производственный план.

Утренняя оперативка у начальника цеха началась с приятных новостей. Руководство подразделения, цеховой комитет и Дед Мороз со Снегурочкой, торжественно поздравили и наградили тех, чьи смены перевыполнили годовую производственную программу. Таких в цехе оказалось пять смен: одна на отделке гладких труб и четыре в нарезном отделении №1.

Первым поздравления принимал сменный мастер участка отделка гладких труб( УОГТ) смены Д Иван Попов. Это единственная смена на участке, перевыполнившая план. Как отметил начальник цеха Игорь Ершов, руководство и коллектив трубопрокатчиков гордятся, что молодые мастера показывает хорошие результаты. Поздравил и поблагодарил за трудовой успех коллектив участка председатель цехового комитета Леонид Тягунов. «Новый год для вас наступил несколько дней назад, когда вы показали такие высокие результаты. Надеемся, что и дальше ваша смена будет впереди. Хочу пожелать, чтобы эти производственные показатели только увеличивались. Победы и трудовых подвигов».

Принимали поздравления и мастера смен участка отделки труб нарезного отделения №1.

Один из них- Николай Суренков, уже 10 лет трудится мастером смены А. его трудовой коллектив всегда занимает лидирующие позиции на участке. По мнению сменного мастера, это заслуга каждого работника, их личных качеств. Высокая оценка руководства цеха стимулирует работать еще лучше на благо цеха, завода, города.

В подарок мастерам были вручены благодарственные письма от администрации и профсоюзного комитета цеха за большой вклад в становление и развитие трубного производства и коллектива цеха. А также каждый получил новогодний подарок.

В последние смены перед боем курантов подразделения работали уже на результат 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.