Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Вручили под Новый Год призы и подарки заводчанам


Нет рекламных блоков.

В научно-исследовательском центре СТЗ прошло вручение Почетной грамоты ТМК победителю регионального этапа чемпионата SteelChallenge-15 (по региону «Европа-Африка») – Александру Несмееву, сталевару участка внепечной обработки стали электросталеплавильного цеха Северского трубного завода, а также вручение Благодарственного письма СТЗ Николаю Столбову – начальнику группы непрерывной разливки стали металлургической лаборатории отдела главного металлурга СТЗ, занявшему 2 место в региональном этапе SteelChallenge-15.

В этом году в чемпионате участвовали более 1200 человек со всего мира, представляющих более 50 компаний и около 90 академических учреждений из 27 стран. Мир был поделен на пять регионов, работники ТМК участвовали в регионе «Европа-Африка». Участникам необходимо было в симуляторе дуговой сталеплавильной печи выплавить марку стали, разработанную организаторами чемпионата специально для SteelChallenge-15, а затем ее обработать на симуляторе внепечной обработки. Главным условием успешного завершения было соблюдение всех параметров. Победителем становился тот, кто сделает это с минимальными затратами из расчета на тонну стали.

Победители регионального этапа примут участие в финале чемпионата мира, который пройдет в апреле 2021 года. Руководство Северского трубного завода поздравляет Александра Несмеева с победой в регионе «Европа-Африка» и желает удачи финале! Гордимся и верим!

Тогда же  наградили и активных пользователей корпоративного мобильного приложения Mobi2U. Их поощрили Совет по работе с молодежью СТЗ при поддержке профсоюза предприятия и директора по управлению персоналом.

Приложения Mobi2U на СТЗ пользуется популярностью у работников разных возрастов, не только у молодых специалистов, но и у опытных руководителей. Одним из таких активных пользователей является Игорь Уляшин, заместитель начальника по КИПиА электрического цеха:

– Мне очень нравится приложение Mobi2U. Благодаря этому приложению узнаю больше информации о других заводах, тут же можно задать вопросы и получить ответы на все интересующие вопросы. А благодаря рубрике «Шахматный порядок», я расширил круг общения, так как познакомился с коллегами других заводов, увлекающихся этой интеллектуальной игрой. Спасибо за подарки!

По сообщению Совета по работе с молодежью СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.