Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ветераны ЛОЦ СТЗ встретились накануне Дня Медработника


Нет рекламных блоков.

15 июня в ДК СТЗ состоялась встреча ветеранов Лечебно-оздоровительного центра СТЗ, посвящённая Дню медицинского работника. В этот торжественный вечер в зале собрались более 40 человек, которые посвятили себе медицинской профессии. Многие ждали этого события. По словам гостей вечера, в 2020 году из-за пандемии все встречи были отменены. Для людей эта большая радость встретиться с бывшими коллегами.

Главный врач ЛОЦ Анна Котикова поздравила всех собравшихся с праздником. Пожелала ветеранам главного — здоровья и всех благ.

На торжестве ветераны посмотрели документальный фильм о развитии заводской поликлиники. Увидели, как за последние годы модернизировали лечебно-оздоровительный центр.
Сами ветераны делились воспоминаниями о годах работы. После мероприятия они отправились в музей «Малахитовая шкатулка», где для них провели познавательную экскурсию.

Зинаида Николаевна Давыдова проработала цеховым терапевтом 22 года, а медицине в целом отдала 43 года. — В заводской поликлинике у нас был дружный коллектив. Я отвечала за одни из самых передовых цехов –мартеновский цех, копровый цех, энергоцех. Работать было интересно. Внести свой вклад в здоровье работников завода для себя считала благородным делом. И хотя я вышла на пенсию, заводчане до сих пор меня помнят. — делится Зинаида Николаевна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.