Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Управление в режиме онлайн


Нет рекламных блоков.

2300 сотрудников Северского трубного завода, не задействованных на непрерывном производстве, включая менеджмент предприятия, в течение ближайших дней будут работать удаленно.

Как сообщили в пресс-службе СТЗ, это сделано, чтобы прервать цепочку личных производственных контактов и предотвратить возможное распространение вируса COVID-19.

Напомним, у госпитализированного в пятницу, 10 апреля, топ-менеджера предприятия подозревается наличие коронавирусной инфекции. Сотрудник протестирован и находится в отдельном боксе Полевской инфекционной больницы. Состояние его здоровья удовлетворительное, врачи проводят необходимый комплекс мероприятий. Все контактировавшие с возможным носителем инфекции, согласно условиям действующих официальных нормативных документов и рекомендаций, переведены на режим самоизоляции. У них взяты соответствующие анализы.

Несмотря на режим изоляции сотрудников, управление производственными процессами на заводе не пострадало. Руководство СТЗ отслеживает ситуацию в реальном времени, на предприятии с момента объявления режима самоизоляции действуют повышенные меры против распространения коронавирусной инфекции. На заводе запрещены любые очные совещания, все они переведены в онлайн-режим. Все работники, обеспечивающие непрерывный производственный процесс, пользуются индивидуальными средствами профилактики коронавируса, введены схемы работы, исключающие контактирование между рабочими сменами, проводится регулярная уборка помещений дезинфицирующими средствами.

В здании заводоуправления проведена полная дезинфекция всех помещений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.