Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Стартует творческий конкурс для детей заводчан


Нет рекламных блоков.

К 75-летию Великой Победы профком и совет по работе с молодёжью Северского трубного завода проводят творческий конкурс по двум направлениям: рисунки и стихи о героях Великой Отечественной войны, фронтовиках, тружениках тыла, их семьях, о памяти и благодарности потомков за Великую Победу, о чувствах людей, прошедших войну.

В конкурсе могут участвовать дети до 13 лет, чьи родители, бабушки, дедушки, старшие родственники работают на СТЗ либо в реструктуризированных подразделениях СТЗ.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике (кроме использования компьютерных программ) на листе формата А3. Стихотворение может быть написано в любом стиле объёмом от 8 до 24 строк.

К творческой работе нужно приложить сведения об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст участника), сведения о родителе/родственнике, работающем на СТЗ (фамилия, имя, отчество, место работы, телефон)

Творческие работы принимаются до 28 февраля по адресу: Полевской, Вершинина, 10-117 или в электронном виде на почту: AAKiselev@stw.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.