Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

По последнему льду


Нет рекламных блоков.

Шестой год подряд между работниками трубоэлектросварочного цеха №2, ТМК-КПВ и ветеранами прошли соревнования по подледной ловле рыбы.

В этом году соревнования на челябинском озере Иткуль были посвящены юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Всего в них приняли участие восемь команд по три человека в каждой. Ветераны цеха принимали участие в составах команд.

С погодой участникам повезло – было тепло и солнечно. Это и способствовало отличному улову команды участка склада готовой продукции – по итогам состязаний они заняли первое место. Чуть меньше очков набрали работники участка агрегата продольной резки (АПР), они на втором месте. Третьей стала команда второго стана.

Кроме общего зачета отметили и внеконкурсные номинации – за первую пойманную рыбу наградили работника второго стана Алексея Малафеева, самую большую рыбу поймал работник участка АПР Евгений Девятков, самую маленькую рыбу поймал работник газопечного хозяйства Дмитрий Белугин, он же стал победителем в соревнованиях по сверлению лунки коловоротом. Кстати, его-то и получил победитель в качестве награды. Лунку он просверлил за 14,9 секунды.

После всех состязаний для рыболовов-любителей был организован пикник с шашлыком и горячим чаем, где они поделились советами по рыбной ловле, обсудили новинки в рыбацком деле и раскрыли секреты наваристой ухи.

Победитель и призеры награждены грамотами, также им вручены сертификаты на приобретение спортивного инвентаря для зимней рыбалки.

Участники выражают благодарность за помощь в организации соревнований начальнику
цеха Олегу Изгореву и председателю профсоюзного комитета Андрею Воробьеву.

А мы напоминаем, что сейчас на лед выходить уже не следует. Провалиться легче легкого. Берегите себя и сидите дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.