Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Наградили на встрече с главой


Нет рекламных блоков.

Накануне на встрече с главой Полевского Константином Поспеловым активистов заводского профсоюза наградили давно заслуженными наградами.

Почетной грамота главы.за активную работу и личный вклад в профсоюзное движение ао стз в связи с празднованием дня образования профсоюзного движения свердловской области
награждены:

Воробьев Андрей Борисович.ТЭСЦ-2
Корроль Алексей Юрьевич, ЦЗЛАМ
Аверина Елена Витальевна, УКСО

Грамота за безупречный труд активную деятельность в профсоюзе по защите социально трудовых прав и интересов членов профсоюза президиума областного комитета горно металлургического профсоюза России вручена Матвейчуку Игорю Анатольевичу (УЦРЭЭО).

Нагрудный знак «Гордость профсоюза » получили:
Калугина Елена Юрьевна
Ташкинова Елена Владимировна

Ольга Викторовна Ефимова награждена почетной грамотой заводского профкома за многолетний добросовестный труд и активное участие в профсоюзной жизни

— На областной конференции профсоюзных активистов не раз подчеркнули значимость в наше время именно профсоюзного движения. у нас с вами треугольник. с одной строны профсоюз, с лругой стороны наши партнеры с которыми наладили социальные отношения- это работодатели, это связь труда и капитала и третья сторона это администрация. социальное партнерство с заводом это дорого стоит и нам есть чем гордится. А со стороны власти есть совместное решение проблем, которые касаются жизни города. — прокомментировал председатель заводского профкома Александр Варламов.

О том, какие вопросы задали профсоюзные лидеры главе и какие получили ответы, читайте в ближайшем номере «Рабочей правды» и смотрите на 11 канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.