Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Маски от трубников медикам


Нет рекламных блоков.

Руководство Северского трубного завода передали в Полевскую ЦГБ. Теперь нехватки средства защиты, которое необходимо в условиях пандемии, у наших медиков нет.

Трубная металлургическая компания ведет социально-ответственный бизнес на территории присутствия. Вот и в нынешних тяжелых условиях руководство градообразующего предприятия старается оказать помощь, в которой сейчас нуждаются медицинские работники, — делится директор по управлению персоналом СТЗ Алексей Рябухин.

25000 масок было приобретено за счёт Северского трубного завода и передано работникам Полевской ЦГБ. Главный врач Полевской ЦГБ Сергей Алфёров поблагодарил Алексея Викторовича:

Мы находимся на постоянной связи с руководством города и Северского трубного завода, очень важно, что они всегда готовы придти на помощь. Такая помощь, которая поступила сегодня, станет ощутимой поддержкой для полевских медиков в нынешнее непростое время. Спасибо нашим благотворителям и руководителям Северского трубного завода за это доброе дело.

Стоит сказать, что передача медицинских масок — это далеко не все, что запланировано полевскими металлургами для помощи тем, кто сегодня находится на передовой борьбы с коронавирусом. Идет обсуждение и о приобретении аппарата ИВЛ.

Также Трубной металлургической компанией оказана помощь в организации обсерватора, для проживания сотрудников Полевской ЦГБ.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.