Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Дни открытых дверей в ДК продолжаются!


Нет рекламных блоков.

В рамках Дней открытых дверей 28 августа в 18.00. ДК СТЗ проводит открытые занятия в коллективах любительского творчества. В этот день можно ближе познакомиться с деятельностью наших коллективов, при желании попробовать себя в роли участника, получить ответы на интересующие вопросы, записаться на занятия и убедиться в том, что творчество и вдохновение – слагаемые успеха в любом деле и профессии.

Карта навигации уже ждет вас в вестибюле ДК. Сегодня же можно оставить свои отзывы и пожелания в Книге посетителей. Каждое мнение важно для нас!

29 августа в 16.00.приглашаем вас к диалогу в рамках Круглого стола «Современные культурные технологии: как оставаться интересными для горожан»

В программе:

1. Оставаться на волне, или как побуждать зрителя к активности. Харизма работника культуры как способ диалога со зрителем (к.п.н. психолог Елена Громогласова)

2. Современный ребенок и индустрия развлечений. Как не ошибиться с выбором? (заведующая детским садом № 69 Елена Орехова)

3. Чудо-парк! Опыт работы развлекательного парка «Полесье» (директор Парка Ольга Плотникова)

4. Создание творческого пространства в образовательной среде как верный способ пробуждать подростковую и юношескую активность (завуч по внеклассной работе школы-лицея № 4 Марина Белова)

5. Квесты, игры, новые проекты как способ продвижения инновационной культуры (режиссер, ведущий специалист Инновационного культурного центра г. Первоуральск Евгений Ерминский)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.