Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Безальтернативные герои года — врачи «красной зоны». Их поддержит завод


Нет рекламных блоков.

Победителем в номинации «Общественное признание» стал коллектив инфекционного отделения центральной городской больницы, работающий в «красной зоне». Более 50 семей медицинских работников этого стационара получили от Северского трубного завода путевки выходного дня на базу отдыха «Трубник». Такие же путевки вручены семьям трех учителей городских школ, ставших призерами областных профессиональных конкурсов.

По сложившейся традиции во время церемонии награждения состоялся благотворительный аукцион.

«Для нас было важным в этот непростой год оказать поддержку организаторам и по традиции выступить площадкой для подведения результатов конкурса, который по праву можно считать одним из ключевых общественных событий города. Несмотря на сокращенный формат и самые строгие меры безопасности, нам удалось сохранить традицию и отметить достижения лауреатов конкурса, в том числе тех, кто самоотверженно борется с распространением инфекции. В этот раз благотворительная составляющая стала особенно актуальной. Средства, собранные в рамках проекта «Человек года», будут направлены на лечение юных полевчан, нуждающихся в длительной реабилитации», – сказал управляющий директор СТЗ Михаил Зуев.

В этом году в конкурсе приняли участие 64 кандидата, в список финалистов по решению общественной редколлегии газеты вошли 15 человек – претендентов на звание «Человек года», а также коллектив медицинских работников.

Проект «Человек года» проводится в Полевском газетой «Рабочая правда» с 2013 года. Итоги конкурса подводятся по пяти номинациям — «Самоотверженность», «Интеллект», «Профессионализм», «Талант», «Спорт». В номинации «Общественное признание» победитель определяется решением общественной редколлегии газеты на безальтернативной основе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.