Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Предваряя творческий сезон. Дворец культуры СТЗ открывает двери.


Нет рекламных блоков.

Дворец культуры трубников вступает в седьмое десятилетие. Наступила эпоха цифровизации, время, когда глобальная информация вышла на первый план. Все интересующее нас мы можем получить из интернета, в том числе и досуг. Не выходя из дома, мы смотрим кино, читаем книги, знакомимся, общаемся, нам оказывают услуги, в том числе развлекательного характера. В этих условиях невольно задаешься вопросом, как будет выглядеть творчество, зачем людям учреждения культуры, какое место культура займет в жизни современного человека?

В рамках Дней открытых дверей мы проводим опрос на тему «Полевской – это творческий город. Согласны ли вы с этим утверждением?» Это 7 вопросов, которые помогут соориентировать в культурном пространстве и стать темой для размышлений работников досуговой сферы. Принять участие в опросе и оставить свое мнение может каждый. Загляните на официальный сайт ДК СТЗ или на страницы в соцсетях «Одноклассники» и «В контакте».

Открывает программу Дней 26 августа Культурный форум «Праздник круглый год». В рамках форума планируется обсудить основные тенденции развития культурно-досуговой сферы. Состоится презентация материально-технической базы Дворца, а также проектов прошлого года, ставших примером удачного социального партнерства. Пройдет ярмарка новых проектов. Посетители смогут проголосовать за понравившиеся идеи и тем самым дать старт ярким впечатлениям и инновациям.

27 августа состоится первый слет волонтеров. Все желающие могут заглянуть в этот день в ДК и узнать о программе добровольческого движения, участие в котором разнообразит повседневную жизнь и принесет положительные эмоции. Это долгосрочная программа в формате школы.

28 августа мы приглашаем к участию тех, кому интересны коллективы любительского творчества. Интерактивные экскурсии по ДК, открытые занятия, знакомства с руководителями и консультации ведущих специалистов ДК наполнят программу этого дня.

29 августа запланирован круглый стол с участием всех заинтересованных сторон. Тема для обсуждения «Современные культурно-досуговые технологии: как оставаться интересными для горожан?»

30 августа в парке-дендрарии состоится красивый атмосферный праздник «На исходе лета». Игры, конкурсы, развлечения, выступления выпускников, творческих коллективов и исполнителей подведут итоги уходящего лета и дадут мощный вектор движению вверх.

Добро пожаловать!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.