Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Звонок Фидлера, гости из Косого Брода и первое женское дерби в Полдневой. Уже 7 сентября.


Нет рекламных блоков.

7 сентября в Полдневой пройдет ПЯТЫЙ Чемпионат по футболу. Рассказываем, как готовятся к первому юбилею.

РЕКЛАМА

Главные атрибуты наших турниров – афиша и промо-ролик. Афишу нарисовал пресс-атташе ФК «Урал» Никита Медведевских, который отнесся к этому с юмором. Но корова изображена не только ради смеха. В предыдущем материале мы рассказывали о том, как пахали, ровняли и засеивали поле. Надеялись, что к концу лета мы вырастим готовый футбольный газон. Но все испортили коровы, которые регулярно приходили к нам, чтобы поесть молодую траву. Теперь на газоне много ям от копыт. Не помогла оградительная лента. Коровы каждый раз не замечали ее. Из-за этого турнир будем проводить на резервном поле. Оно находится рядом с основным.

В предыдущие годы промо-ролики делали в формате клипа. Но в этот раз решили сделать сюжетное видео.

video
play-sharp-fill

Артём Фидлер с радостью согласился поучаствовать в этом видео. А еще капитан «Урала» помог нам финансово.

ГОСТИ

По традиции чемпионат будет состоять из двух турниров. Участие в них примут школьники Полдневой и наши гости – молодежная команда Косого Брода и женская команда «Полевчаночка».

С Косым Бродом у нас сложились дружеские отношения в футбольном плане. Этим летом молодежная команда «Полдневой» была приглашена в Косой Брод, где на дне села наши парни заняли второе место!

А «Полевчаночка» — это женская команда из Полевского. Она выступает на различных областных соревнованиях. По славам тренера этого коллектива Людмилы Сергеевны наш турнир позволит «Полевчаночке» проверить свои силы перед первым официальным турниром в сезоне. Для этого мы серьезно готовим нашу команду девочек – «Полдневчаночку». Эти две команды весной уже встречалась между собой на городском турнире в мини-футболе. Но в Полдневой такое дерби пройдет впервые!


На фото в красной футболке наша Мария Гребенюк. Она с малых лет играет в футбол в Полдневой, а весной стала лучшим бомбардиром городского турнира.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА ПОЛДНЕВОЙ:

Участники первого турнира:

• Сборная 11 класса (Полдневая);

• Сборная 9 класса (Полдневая);

• Команда Косого Брода (Косой Брод).

Участники второго турнира

• «Полдневчаночка» (Полдневая)

• «Чусовая» (Полдневая, команда 5 класса)

• «Полевчаночка» (Полевской)

РАБОТА СО СМИ

Наш турнир уже дважды анонсировал главный портал Полевского. 7 сентября Полдневую посетит фотограф этого издания. Также репортаж с турнира подготовит полевской телеканал.

Павел Завьялов, взято отсюда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.