Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Золотая осень» прошла на Высоком столбе


Нет рекламных блоков.

14 сентября ученики школы №13 приняли участие в турслете «Золотая Осень-2019», который организовала молодежь ТПЦ-1 Северского трубного завода.

Трубопрокатчики тесно сотрудничают в развитии спорта и туризма со школой №13.

Участникам состязаний необходимо было пройти через навесную переправу, шкуродер, бабочку, установить палатку, поразить мишени из страйкбольного автомата Калашникова, перенести пострадавшего на носилках и определить съедобные и несъедобные грибы.

Все школьники вместе с классными руководителями и администрацией школы собрались в девять утра в назначенном месте и дружной колонной выдвинулись на гору Высокий столб.

Трассу для проведения туристического слета, трубопрокатчики подготовили заранее.

18 команд приняли участие.

Капитанов команд провели по всем этапам, рассказали что нужно делать и познакомили с судьями на этапах.

В этом году время засекалось только на прохождении этапа и запускали сразу 9 команд, в начале 5-6-7 параллели, далее шли старшие классы.

Ребята очень умело, с энтузиазмом проходили все испытания. Этапы были сложными, но трудности их не пугали, они действовали как единое целое, поддерживая друг друга. Еще совсем дети, но очень грамотно, как умелые туристы, они проходили этап за этапом. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!

Отдельная благодарность — Ивану Попову , Александру Антропову, Сергею Епанешникову, Андрею Хлопину Ольге Карпенко, Александру Попову, Альберту Хисаметдинову, Владимиру Пальцеву, Ирине Яниной, Андрею Брюханову.

Больше фото здесь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.