Всухую! «Урал» разгромил «Арсенал»

Нет рекламных блоков.

«Черно-оранжевые» на своём поле победили тульский «Арсенал» со счетом 2:0.

Матч начался с опасной ситуации — игрок «Урала» Игорь Калинин жестко сыграл в штрафной площадке, и туляки вышли на пенальти. Положение спас вратарь Ярослав Годзюр. После этого хозяева ошщибок уже не допускали и в середине первого тайма Павел Погребняк с подачи тогже Калинина сыграл головой и открыл счет.

Далее уральские футболисты не давали тулякам и близко подойти к своим воротам. Наконец, к концу второго тайма Рамазан Гаджимуратов пробежал с мячом половину площадки, уклонился от всех защитников и уверенно вбил мяч в угол ворот. 2-0, «Урал» победил.

Следующий матч чемпионата «Урал» сыграет 11 апреля на выезде на московском стадионе «Динамо» с одноименной местной командой.