Вновь победил «Северский трубник»

Нет рекламных блоков.

Накануне на «Школьнике» «Северский трубник» обыграл «Артемовский» со счетом 1-0.

Матч очень долго шел с нулевым счетом, и лишь на 77 минуте, во втором тайме Владимир Новоселов вкатил мяч в артемовские ворота. Соперники бросались в контратаки, но защита полевчан работала как следует, все были собраны, как никогда,  и победный счет устоял до конца игры. Гостям не помогла даже жесткая игра, вылившаяся в две желтых карточки за грубость. Третью схлопотал тренер (тренер!) артемовцев за «неспортивное поведение», это крайне редкий случай в первенстве области. У полевчан нарушений нет.

В итоге наши футболисты удержались на третьей строке таблицы первенства, артемовцы теперь на шестом месте.

Команда сожалеет о запрете пускать на трибуну болельщиков.