Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Уже пять побед в хоккейном сезоне

Нет рекламных блоков.

В субботу в Карпинске хоккейный «Северский трубник» играл матч на выезде с местным «Спутником». В первом периоде хозяева поля старались атаковать, открыли счет, но полевчане быстро отыгрались, и на перерыв команды ушли со счетом 1-1.

Во втором периоде полевчане дважды успешно закатили мячик в карпинские ворота, а карпинцы смогли ответить на это только один раз. Итог — 2-3 в пользу «Северского трубника».

На следующий день в воскресенье «северное турне» наших хоккеистов продолжилось матчем в Краснотурьинске. Здесь они рагромили команду «СШ-Маяк» с убедительным счетом 3-13.

Северский трубник идет в сезоне без проигрышей, за плечами — пять победных игр, первая строчка таблицы уверенно наша.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.