Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Урал» сегодня сражается с «Уфой»


Нет рекламных блоков.

Сегодня, 7 марта, футбольный клуб «Урал» проведет первый домашний матч в 2021 году. В поединке 21 тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги наша команда сыграет на «Екатеринбург Арене» с ФК «Уфа». Встреча начнется в 16-00 по уральскому времени.

В нынешнем сезоне «Урал» и «Уфа» уже встречались между собой дважды. Оба матча состоялись в Уфе. В ноябре прошлого года екатеринбуржцы обыграли уфимцев со счетом 2-1, дубль на свой счет записал Эрик Бикфалви. А вторая игра прошла совсем недавно – 3 марта. Это был матч 1/8 финала Бетсити Кубка России, в котором уфимская команда добилась победы со счетом 3-0.

Что касается Российской Премьер-Лиги, то в этом турнире дела у команд складываются по-разному. «Уфа» — один из главных аутсайдеров сезона. Башкирская команда идет на 15 месте в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков. У «Урала» — 22 очка и 12-е место. В первом туре РПЛ после возобновления сезона «Уфа» уступила на выезде «Химкам» со счетом 1-2, а «Урал» сыграл вничью с «Краснодаром» в гостях – 2-2.

Отметим, что перед матчем с «Уфой» команда в полном составе прошла ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Результаты всех тестов – отрицательные.
Календарь ближайших матчей «Урала»:

07/03 «Урал» — «Уфа»

13/03 «Урал» — «Ротор»

18/03 «Спартак» — «Урал»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.