Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Урал» против «Рубина». Завтра!


Нет рекламных блоков.

В воскресенье, 18 апреля, футбольный клуб «Урал» проведёт домашний матч. В поединке 26 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги наша команда сыграет на «Екатеринбург Арене» с ФК «Рубин». Встреча начнётся в 14:00 по уральскому времени. Ждём вас на игре!

«Урал» в предыдущих двух турах набрал четыре очка и укрепился на 12 месте турнирной таблицы. Ближайшим преследователем «шмелей» является тульский «Арсенал», который отстаёт на 10 очков. А на 11 месте находится «Ахмат», который опережает «шмелей» на два очка.

Наш предстоящий соперник в нынешнем сезоне борется за попадание в еврокубки. После 25 туров «Рубин» занимает пятое место. Казанцы отстают от второй позиции всего на четыре очка. Так близко к лидерам подопечные Леонида Слуцкого подобрались благодаря удачным результатам после зимней паузы. В 2021 году «Рубин» одержал пять побед и лишь однажды уступил.

Отметим, что перед матчем с «Рубином» наша команда в полном составе прошла ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Результаты всех тестов – отрицательные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.