Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

У «Тандема» — четвертое место из двадцати

Нет рекламных блоков.

17 ноября в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «Кубок Урала». На турнир съехались 20 команд Свердловской, Челябинской, Тюменской, Новосибирской областей, Пермского и Алтайского краёв, республик Татарстан и Башкортостан, а всего более четырехсот человек. Поединки проводились в разделах «файтинг» и «не-ваза».

От СК «Тандем» в соревнованиях приняли участие пятнадцать бойцов. В личном зачете места распределились следующим образом:
14 Александр Кондратович: уступил по очкам;
15 Ярослав Хаиров: уступил по очкам- уверенно шёл,одержав несколько побед, уступил в четверть финале.

Итого медальный зачет СК «Тандем»: шесть первых мест, семь вторых мест и пять третьих. В общем медальном зачете СК «Тандем» занял четвертое командное место (из двадцати возможных).

На эти соревнования съехались сильнейшие спортсменыимеющие опреднлённую степень от разрядников до мастеров спортаразпоэтому схватки были достаточно тяжелыми. Особо отличился Роман Пономарёв – в его категории было 14 человек. Уверенно проводя бой за боем, он добрался до финала, в котором чуть-чуть уступил по очкам (всего два очка был перевес у соперника). Его серебряная медаль ценнее многих золотых, присужденных на этих соревнованиях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.