Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Трубопрокатчики выявили лучших футболистов


Нет рекламных блоков.

В минувшие два месяца в спортивном зале ФСК Лыжная база в рамках ежегодной заводской спартакиады проходил турнир по мини-футболу среди участков и служб цеха. В этом году соревнования были приурочены к 45-летию Трубопрокатного Цеха №1 и 20-летию Трубной Металлургической Компании.

На состязание заявились 7 команд: Энергослужба, ОГТ, ОПМ, Прокат, Нарезное №1, Экспортный, УМТИ. Турнир проводился по круговой системе, и в результате острой и упорной борьбы победителем стала команда ОПМ. Второе место заняла команда Проката и на третьем месте уверенно расположилась команда Энергослужбы.

По окончании турнира команды-победители были награждены грамотами и ценными призами. Торжественная церемония награждения была проведена председателем цехкома профсоюза ТПЦ №1 Леонидом Борисовичем Тягуновым, который лично вручал призы спортсменам. По итогу соревнования выдались яркими, с присутствием здоровой конкурентной борьбы и обилием забитых мячей.

К сожалению, в сложившейся эпидемиологической обстановке вход в спортивный зал был ограничен для зрителей, что естественно сделало турнир не таким зрелищным, как в предыдущие годы. Но несмотря на это молодежь, а также представители старшего поколения, с удовольствием приходили играть в футбол, получили заряд позитивного настроения и желание заниматься спортом.

Главный судья соревнований А.И.Горбунов

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.