«Трубник» впервые проиграл

Нет рекламных блоков.

Накануне своем поле «Северский трубник» сыграл со счетом 1-2 с верхнесинячихинским «Урожаем».

Гости сразу же открыли счет, но  точный удар Егора Зайнова с пенальти распечатал ворота соперников уже на 4 минуте игры. Цифры на табло 1-1 держались до последних минут игры, дело шло к ничьей, но на 85 минуте верхнесалдинец Андрей Руднов все же вкатил мяч в наши ворота.

Игра отмечена просто неописуемым количеством замечаний — у «трубника» одна желтая карточка, у «Урожая» целых пять. Тем не менее, счет игры остался в пользу гостей. «Трубник» уступил первую строку верхнесалдинскому «Титану», «Урожай» поднялся до 4 строки.

Чтобы вернуться на первую строку, «Трубнику»однозначно необходимо побеждать в последней игре цикла — с богдановичским «Факелом». Соперник известный, но не легкий. Игра с ним запланирована на 13 октября.