«Трубник» победил, а «Юность» дважды проиграла

Нет рекламных блоков.

Накануне «Северский трубник» со счетом 2-3 победил сухоложский ФОРЭС. Еще к концу первого тайма счет был «боевой ничейный» — 2-2, и чья возьмет, было непонятно. О напряженности матча говорит и количество желтых карточек — всего их показали восемь, в том числе пять — игрокам нашей команды.

Но во второй половине игры уже на 55 минуте Владимир Новоселов забил-таки победный мяч в сухоложские ворота, и этот мяч остался без ответа до конца игры. Поздравляем! Два других мяча забили Антон Горбунов и Радик Аслямов. Кстати, Радик — на втором месте в рейтинге снайперов первенства.

«Трубник» с 9 очками теперь на 5 месте таблицы. 12 сентября нашим футболистам предстоит матч с аутсайдером чемпионата среднеуральской командой СШ «Энергия», проигравшей все игры, пожелаем же «Северскому трубнику» продолжить победой.

А вот юных футболистов боги футбольной удачи не жаловали. В «Кожаном мяче» на своем поле наша «Юность» проиграла дважды — екатеринбургской ДЮСШ-1 и каменской «Синаре», оба раза с сухим счетом 0-1 и 0-2 соответственно.