Точными ударами полевские боксеры добились медалей

Нет рекламных блоков.

Вновь радуют тренера воспитанники Федерации Бокса ПГО Школы Бокса Евгения Пешехонова! В минувшие выходные на Международном Боксе в Екатеринбурге отличились наши ребята.

Среди младших отличился и показал яркий, техничный бокс Ваня Жигальцев — 1место!

Среди взрослых порадовал Дмитрий Белов — 1 место! Дал бой сильному оппоненту, показал характер и волю к победе.

Также отметим Костю Крылаткова, который немного уступил чемпиону и стал вторым!

Соревнования прошли на высоком уровне, а бойцы показали классный бокс, что не может не радовать. За этот учебный сезон Федерация Бокса ПГО провела 7 турниров Международного уровня, заработали 29 золотых медалей, 23 серебряных и 36 бронзовых! А ещё на летний сезон запланировано двое сборов и выезд на Международный старт в Санкт-Петербурге.