Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спортивный флеш-моб в честь юбилея Победы!


Нет рекламных блоков.

Выкладываем видеоролики своих спортивных, спортивно — интеллектуальных и спортивно — творческих побед в честь памяти и славы тех, кто отдал свои жизни ради нашего будущего❗❗❗
Условия участия: с 00:00 часов 16 апреля по 23:59 часов 31 мая 2020 года участники снимают видеоролик, который выкладывают на странице Вконтакте ЦФСМ ПГО в комментариях под записью о проведении данного мероприятия.

Количество видеороликов, представленных для участия в флешмобе, не ограничено!

Видеоролик посвящен юбилею Великой Победы, несет информацию о личном достижении участника (группы участников), при этом, в честь празднования 75-й годовщины победы в ВОВ, количество достижений (либо сумма количества достижений для группы участников) должно быть равно 75, каждый раз из которого символизирует 1 год со дня Великой Победы.

Например: 1. Участник прыгнул на скакалке 75 раз, заснял этот процесс на видео и выложил его. 2. Группа участников из трех человек бегом преодолела дистанцию 25км, что в сумме дает 75, о чем сняла видеоролик и выложила его. 3. Участник вспомнил фамилии 75 выдающихся тренеров Советского союза и России, заснял это на видео и выложил видео, 4.Группа участников из 15 человек нарисовала по 5 рисунков о спортивных победах, о чем сняла ролик и выложила его.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ — подарки!

Вопросы по телефону (34350) 2-47-98

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.