Полевские легкоатлеты среди призеров

Нет рекламных блоков.

В минувшие выходные полевские легкоатлеты отлично выступили на первенстве Свердловской области среди юношей и девушек до 14 лет по легкой атлетике, которое прошло в екатеринбургском спорткомплексе «Луч».

В субботу 3 место на дистанции 200 метров заняла Валерия Трясоумова  (Тренер Николай Колчанов), 4 места заняли сразу 2 спортсменки — на 1000 м. Екатерина Коршунова и на 60 м. София Кузнецова (Тренер Марина Сурина).

В воскресенье состоялся второй день соревнований, где выступали юноши и девушки до 16 лет. Наши спортсмены и во второй день не уехали без призовых мест. 1 место на шестисотметровой дистанции  заняла Виктория Парахненко (тренер Владимир Белоногов), 2 место на километре забрала Арина Шубина  (ее тренирует Марина Сурина), 3 место на двухсотметровке занял Дмитрий Бутырин (тоже воспитанник Владимира Белоногова). Владимир Феденев на тысяче метров занял 4 место (тренер Марина Сурина).