Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские боксеры выступали эффектно


Нет рекламных блоков.

Ура! У нас золото и серебро, но какие?!

В воскресенье на «Лиге Бокса – дети» в Екатеринбурге на областном турнире «Зимнее противостояние», где участвовали лучшие боксеры Свердловской области, боксеры Федерации бокса ПГО воспитанники тренера СШ ПГО Евгения Пешехонова добились значимого результата и показали эффектный бокс!

Володя Соколов с опытным соперником из Каменска-Уральского показали бой настоящих воинов, и только опыт каменского оппонента сыграл в его сторону.

Наш лидер перспективный Никита Солянов в лучшем виде классического бокса разобрался с непростым, превосходящем его по антропометрике, вновь технично и с умом обыграл соперника и завоевал золотую медаль, в итоге их поединок стал самым зрелищным!

А сальто назад в ринге стало уже традицией победных боев чемпиона.

Наши лидеры, говорит их тренер, показывают классные, а главное зрелищные бои и набирают бесценный опыт. Они выражает искреннюю благодарность спонсорам Полевских боксеров магазин спорттоваров «Территория спорта», сервис заказа такси «Максим» и туристическую компанию «Горящие туры», любезно предоставившим свою помощь в выезде наших ребят.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.