Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские боксеры в Новоуральске. Подробности.


Нет рекламных блоков.

В рамках открытого областного турнира в Новоуральске,  посвященного памяти мастера спорта СССР А.П. Бурлуцкого, от нашего города выступила и команда Спортивной школы — 6 боксеров и тренер Альберт Юсупов.

На финальные поединки на ринг поднялись пять полевских боксеров. Шестой — Дмитрий Крутяков, юниор в весовой категории до 64 кг, раздельным решением судей уступил в полуфинальном бою местному боксеру Алексею Горбатенко.

Первыми боксировали в финале старшие юноши 2004-2005 г.р. Михаил Нуртдинов до 50 кг, Никита Солянов до 52 кг. и Данил Маньшин до 56 кг. Все трое показали хороший бокс на ринге Новоуральска, в каких то раундах даже лучше соперников, но по решению судейской коллегии уступили своим соперникам и завоевали серебряные медали.

Четвертым в финале боксировал Станислав Ильченко старший юноша до 68 кг (тренер Евгений Пешехонов), против Глеба Корепанова из Лесного. Первый раунд оба зарубились на ближней дистанции, никто не уступал. Во втором раунде также преимущество ударов в атаке и контратаке переходило с одного угла в другой угол, оба были измотаны и стояли еле на ногах. После второго раунда во время минутного перерыва подошел рефери и сообщил, что соперник и секунданты отказываются от продолжения боя. Станислав завоевал золотую медаль и занял 1 место на областном турнире по боксу среди старших юношей до 68 кг.

Пятым в финале боксировал Иван Бахтиев юниор 2002-2003 г.р. до 70 кг., против новоуральца Евгения Кулешова. Прозвучал гонг первого раунда соперники присматривались к друг другу, выдергивали на себя, атаковали одиночными ударами в голову и в корпус. В середине раунда Иван, поджав соперника у канатов, проводит серию ударов на ближней дистанции в голову, после чего Евгений Кулешов опускается на колено на настил ринга. Рефери открыл счет после нокдауна, Евгений поднялся с колена, отсчитав до 8 рефери продолжил бой. Иван сразу начал поджимать соперника к канатам своими ударами по корпусу и перевел в голову правым боковым, после чего новоуральский боксер опять опустился на настил ринга. Рефери открыл счет и досчитав до 10 остановил бой. Иван Бахтиев победил и заслужил золотую медаль в открытом областном турнире по боксу среди юниоров!

Поздравляем!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.