Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские боксеры снова в бою. Сезон начат успешно!


Нет рекламных блоков.

6 октября состоялось долгожданное открытие нового сезона соревнований в Полевском. На площадке спортивной школы прошли жаркие бои боксёров высокого уровня, в которых участвовали сильнейшие бойцы 11-ти городов Свердловской и Челябинской областей , команд Каменска-Уральского, Красноуфимска, Верхней Пышмы, Озерска, Верхнего Дуброва, Среднеуральска и представители команды Кавказа и горячей сборной Таджикистана.
Всего 92 боксёра из 20 команд.

На торжественном открытии с приветственным словом выступила зав. по физической культуре и спорту ПГО Галина Шакирова и шеф полевских боксёров Михаил Шмелёв, который отметил географию участников и по доброй традиции предоставил приз «За лучшую технику».

17 полевчан из 4-х клубов представили наш город, 13 из них добились успеха, в том числе в соперничестве с боксерами уровнем выше себя!

Владимир Соколов одержал победу над чемпионом Кавказа и показал себя с лучшей стороны!

Наш чемпион Никита Солянов в блестящем стиле разобрался с опытным боксёром из Екатеринбурга и одержал победу единогласным решением.

Также вселяет надежды и юниор Данил Чуняев, который благодаря своей целеустремлённости в бою с непростым соперником стал лучшим.

Отметим и других победителей-полевчан:
Владимир Ясный, Данила Поршин, Михалис Караджаев, Лев Кузьмин, Артём Кузиков, Денис Крылатков, Михаил Попов, Александр Иванов, Даниил Слукинов, Роман Аббасов.

Все ребята показали волю к победе и ответственность за свой город.

Организатор уже 111-ти турниров по боксу Евгений Пешехонов особо отмечает успех сборной Полевского на открытии сезона, выражает благодарность директору СШ ПГО Лилии Гавриловой за помощь в организации соревнований и отмечает регулярную поддержку в открытии сезона бокса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.