Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские боксеры приняли «Осенний вызов»!


Нет рекламных блоков.

27 октября боксеры Полевской спортивной школы, подопечные тренера Евгения Пешехонова, выступали на очередном этапе «Лига бокса – дети» в Екатеринбурге.

Турнир проходит ежемесячно и пользуется большой популярностью в России. В этот раз на ринг вышли более 100 боксёров со всей Свердловской области.

Наш чемпион Никита Солянов в сложнейшем противостоянии с очень хорошим бойцом из команды «Кавказ» добился успеха. Стоит отметить, что это была нужная победа после второго места на областном турнире.

Ярослав Шевелев после большого перерыва вернулся в ряды боксеров и в конкурентном бою также стал чемпионом! Владимир Соколов сказал, что сегодня был не его день, в итоге он — второй.

Как комментирует тренер, ребята показали хороший уровень и характер к достижению цели, набрали бесценный опыт и в очередной раз заявили о себе на областном уровне.
Последнее время им все чаще удается выезжать на соревнования и повышать уровень спортсменов, а главное соперничать с силнейшими боксерами.

Организатор поездки Евгений Пешехонов благодарит Такси «Максим», магазин спорттоваров «Территория спорта» и турфирму «Горящие туры» за регулярную поддержку бокса в Полевском и помощь в развитии этого олимпийского вида спорта в нашем городе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.