Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевчанки не оставили соперницам шансов. Подробно о турнире


Нет рекламных блоков.

В Спортивной школе прошло Первенство Полевского городского округа по волейболу, в рамках областного турнира среди команд девушек 2006-2007 г.р. 5 областных команд приехали, чтобы навязать борьбу сборной СШ Полевского, а получилось ли у них – смотрите в нашем сюжете.

video
play-sharp-fill

В Спортивной школе прошло Первенство Полевского городского округа по волейболу, в рамках областного турнира среди команд девушек 2006-2007 г.р. 5 областных команд приехали, чтобы навязать борьбу сборной СШ Полевского, а получилось ли у них – читайте далее.

Турнир планировалось провести еще зимой в рамках подготовки полевских волейболисток к первенству Свердловской области. Но тогда, по известным причинам многие мероприятия были отменены или перенесены.

И вот сейчас, хотя волейбольный сезон уже практически завершен, первенство Полевского по волейболу среди девушек все же состоялось. Лишними соревнования не бывают, а уж тем более после столь длительной паузы.

Для участие заявилось практически оптимальное количество команд – 6. Помимо полевского это еще команды из Екатеринбурга, Первоуральска, Нижнего Тагила, Нижних Серег и Рефтинского.

Состав мог быть и другим, но как мы вам рассказывали ранее параллельно с данным турниром на спортивных объектах ФСК СТЗ проходило первенство СО по волейболу среди команд девушек. И многие коллективы уехали туда. Зато здесь получилось обновление состава участников – впервые приехала команда «Сергияночка» из Нижних Серёг.

Нужно отметить, что для тренера по волейболу СШ Полевского Ирины Комаровой не бывает проходных турниров или игр, в каждом матче она требует от своих воспитанниц выкладываться по максимуму и добиваться победы.

В итоге на родном паркете полевчанки не оставили шансов соперницам и уверенно заняли первое место. Вторыми стали девчонки екатеринбургской «Уралочки», почетная бронза у «Уралочки» нижнетагильской.

Максим Исаенко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.