Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

О выступлении полевских боксеров


Нет рекламных блоков.

В минувшие выходные состоялся большой международный турнир по боксу, посвященный 280-ти летию Северского трубного завода.

Событие уже вошло в историю нашего города, как самое крупное событие в мире спорта ПГО и впервые на самой большой спортивной площадке города дворце спорта ФСК СТЗ.

Шеф полевских боксеров Михаил Шмелев, приветствуя спортсменов, отметил важное событие для Полевского бокса – это создание Федерации бокса ПГО и поздравил ее президента Полину Пешехонову с Днем рождения, а также по традиции выделил приз «За лучшую технику»!

Всего на ринг вышли 64 полевчанина из которых 40 добились безоговорочных побед, среди которых очень ярко показали себя наши лидеры Стас Ильченко, победивший более опытного соперника, Никита Солянов, который боксировал с сильным боксером из Московской области, Владимир Соколов победил в виду явного преимущества, не подкачали дебютанты Изат Шарипов и Семен Вялов, они удачно начали свою карьеру, а также среди взрослых порадовал Данил Чуняев, победивший в виду явного преимущества.

Изюминкой соревнований стало выступление дочки организатора Ниты Пешехоновой, которая впервые вышла на настоящий боксерский ринг. Судьи единогласно признали, что Нита была в бою сильнее соперницы, но бой был в силу их возраста показательным, и победа в нем не присуждалась.

Организатор исторического события Евгений Пешехонов выражает искреннюю благодарность управляющему директору ПАО СТЗ  М.В.Зуеву, директору по управлению персоналом ПАО СТЗ А.В.Рябухину за неоценимый вклад в развитие полевского бокса!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.