Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Кросс нации — состоится!


Нет рекламных блоков.

С 09 по 19 сентября 2020 года в Полевском вновь состоится декада бега, которая завершится финальными соревнованиями — «Всероссийским днем бега «Кросс Нации» 20 сентября.

К участию в декаде приглашаются все желающие — воспитанники дошкольных учреждений, школьники, студенты, семьи и трудовые коллективы.

Финальный забег на дистанцию протяженностью 500 метров пройдет традиционно в двух локациях. Первая — улица Павлика Морозова от лыжной базы СТЗ  до поворота к Политехническому лицею и вторая — от перекрестка Победы – Хохрякова до перекрестка Победы — Бажова.

На Павлика Морозова регистрация участников запланирована на 09:00. Профессионалов и любителей бега ждут в районе физкультурно-спортивного комплекса АО «Северский трубный завод».

На Победы  регистрация участников запланирована на 13:00 у Центра культуры и народного творчества.

Традиционно состоятся семейные и ВИП-забеги с участием первых лиц города. В рамках финальных соревнований планируется наградить победителей спортивных забегов, самых старших и самых младших участников массового забега, семью победительницу семейного забега, а также самую многочисленную семью, Всем участникам будет вручена памятная сувенирная продукция

В прошлом году в декаде бега приняли участие 13137 человек, «Кросс наций» пробежали 1402 полевчанина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.