Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Иван Храмов не был в ударе


Нет рекламных блоков.

19 января в Перми прошел 4-ый этап Чемпионата России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд. В турнире принимало участие 12 мужских и 6 женских команд, в том числе наши команды «Грязный парни-УЭС» (за которую выступает полевчанин Иван Храмов) и «Десерт».

Если для «Грязных парней» выступление на таких турнирах не является чем то новым, они к слову, бронзовые призеры прошлого сезона, то для женского «Десерта» выступление на Чемпионате России стало дебютом. Команда девушек «Десерт»: Дарья Шахмаева, Кристина Перекрест, Ольга Кюршеева и Анжелика Бадиева очень достойно выступили на первом для себя Чемпионате России 3х3. В группе наши девчонки заняли второе место и вышли в 1\4 финала на команду «Сестры Феликс» из Нижнего Новгорода и были сильнее 20:13. В полуфинальном матче наша команда проиграла будущим чемпионкам этапа команде «ЦОП-2″ и Санкт-Петербурга и заняли 3-е место на 4-м этапе Чемпионата.

«Грязные парни-УЭС» ехали на турнир в ранге одного из фаворитов,хотя они и были ослаблены отсутствием своего лидера Вячеслава Заботина. В первой же игре наша команда неожиданно проигрывает команде «Хелитаб» из Казани 16:18, затем Банкиров из все той же Казани 21:12 и благодаря поражению Хелитаб от Банкиров занимает первую строчку в группе и попадает напрямую в 1\4 финала, где успешно переиграли команду «Sparta U18″ из Воронежа 21:14. В полуфинале нашу команду ждали грозные парни из команды «Davidoff Team» (ех. Inanomo). К сожалению нас ждало поражение со счетом 18:22. Итог 4-е место.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.