Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Футболиста-сквернослова на три матча убрали с поля полевского чемпионата


Нет рекламных блоков.

Матч первого тура Золотой лиги 5 мужского чемпионата Полевского по мини-футболу ознаменовался выплеском эмоций, красной карточкой и дисквалификацией на три матча.

В игре «Кронверка» против «Дортеха» (победил со счетом 9:3 «Кронверк») игрок «Дортеха» Михаил Слатин чересчур эмоционально и не стесняясь в выражениях охарактеризовал действия и личность одного из официальных лиц матча. Дошло ли до поминовения родителей, мы доподлинно не знаем, но слова Михаила стали поводом для применения 95 статьи дисциплинарного устава РФС — об оскорблении официального лица.

Следующие три матча Михаил пропустит.

Хочется напомнить, что нецензурно выражаться на поле футбольный устав не позволяет. И хотя порой эмоциональные словечки слетают с уст игроков и болельщиков, но от прямых оскорблений стоит воздерживаться.

Следующие матчи чемпионата состоятся в воскресенье в спорткомплексе ЦФСМ на Хохрякова, 39. «Сайверхот» сыграет с «Кронверком», «Дортех» с «Агроцветом», а в Серебряной лиге «Подвижник» сыграет с командой «ПМТ-Дубль». Начало первого матча в 13-00.

По сведениям ФФ ПГО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.