Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Финалисты полевского дворового футбола


Нет рекламных блоков.

В Полевском вышла на финишную прямую лига дворового футбола 6х6. Отборочные игры прошли сначала на юге, а теперь и в северной части города.

О том, кто стал финалистами нового для Полевского футбольного турнира, смотрите в нашем репортаже.

video
play-sharp-fill

Соревнования по футболу среди дворовых команд в Полевском в таком формате проводились впервые. Организаторы даже не ожидали, что будет такой ажиотаж, но бесплатное участие и наличие спонсоров сделали своё дело. И в итоге набралось 10 команд: 6 в южной части и 4 в северной.

Первым соперничать выпало южанам, на поле у «Апельсина» шесть команд дивизиона Юг были разбиты на две группы. В итоге в финале встретились «Ломоноска» и «Агроцвет», первые со счетом 2:0 обыграли вторых, но обе команды вышли в финал четырех лиги Полевского дворового футбола.

Уже через неделю состоялся тур на севере на футбольном поле ПМТ им.Назарова. Здесь 4 коллектива по круговой системе разыграли две путевки в финальную стадию. В итоге места в дивизионе «Север» распределились так: первое место заняли «ФУТБОЛЁРЫ», серебро у «Сборной ПМТ», бронза у команды «СПАРТА» и т.н. деревянная медаль за 4 место у «ДРУЖИНЫ». Таким образом «ФУТБОЛЁРЫ» и «СБОРНАЯ ПМТ» вышли в «Финал 4-х Лиги Полевского дворового футбола.

Финал 4-х Лиги Полевского дворового футбола 6х6 состоится 25 июня на стадионе «Школьник». Сначала будут сыграны полуфинальные матчи, затем битва за бронзу и непосредственно финал. Если хотите поддержать команды и просто насладиться дворовым футболом то приходите, начало игр в 10.00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.