Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Большой бокс» проходит на высшем уровне


Нет рекламных блоков.

108 пар боксеров сегодня вышли на ринг в Большом зале Дворца спорта СТЗ. Это рекорд для турнира на призы Северского трубного завода, который продолжается до вечера.

Сегодня в Полевской съехались участники не только со всей России (от подмосковной Дубны до Тюмени), но и из Армении, Киргизии, Узбекистана. Во Дворце спорта звучит разноязыкая речь. Киргизия дыже выставила сборную республики из лучших боксеров нескольких клубов. Даже поединки малышей показали — здесь бьются лучшие, уже подготовленные. А когда в дело вступили боксеры постарше, стало ясно — уровень турнира заметно вырос. Точные удары, отточенная тактика, четкие хладнокровные движения — все говорило о том, что это не просто любители, а уже те, на кого можно надеяться. Представлен гораздо шире и женский бокс — на ринг вышли несколько пар девочек.

Почетным гостем турнира в этот раз стал первоуральский боксер, обладатель многочисленных титулов — Марк Урванов. Перед началом схваток юные спортсмены обступили его — всем хотелось сфотографироваться с живой легендой и охапкой чемпионских поясов.

Смотрите фотоотчет (его продолжение здесь), а итоги турнира и выступлений полевских боксеров мы непременно сообщим. В самом начале самые юные полевчане (в их числе девочка) сводили к боевой ничьей.

Видеорепортаж с турнира смотрите завтра на 11 канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.