Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Бежим на лыжах с ранних лет


Нет рекламных блоков.

На лыжной базе СТЗ команда детского сада № 63 приняла участие в первенстве ПГО по лыжным гонкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Полевского городского округа «ПОЛЕВСКАЯ СНЕЖИНКА».

Кто больше переживал на старте – мальчишки, девчонки или их родители – сказать сложно. Гонка ребятишек была напряженной и упорной: то палка потеряется, то лыжа с ноги спадет, то неожиданное падение прервет бег… Но ребятишки мужественно боролись с неудачами, стремясь к финишу, обгоняя друг друга.

Со счастливыми лицами на пьедестал почета поднялись воспитанники Алина Идрисова и Иван Ощепков – 1 место; Полина Веснина и Никита Маркин – 2 место; Катя Никулина и Ярослав Майер – 3 место. На этом награждение не закончилось, судьи наградили ребят занявших с 4 по 6 место: Арсений Соломеин и Артем Садиков – 4 место, Валерия Нищук – 5 место; Григорий Тимошкин – 6 место.

Среди юных спортсменов победу в номинации «Самый маленький участник» одержал воспитанник Аркаша Кондратьев, ему всего 3 годика.

При подведении итогов «Полевской снежинки» все победители и призеры были награждены памятными медалями, кубками и грамотами. Благодарим родителей за помощь и поддержку и поздравляем с очередными спортивными достижениями и победами своих юных спортсменов.

Прекрасный подарок к 8 Марта!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.