Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

17 августа приглашаем на футбол


Нет рекламных блоков.

Приглашаем вас на матч 6 тура Российской Премьер-Лиги.

Футбольный клуб «Урал» в субботу, 17 августа, принимает на своем поле ФК «Крылья Советов» (Самара). Встреча начнется в 16-00 и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

По традиции, болельщиков, пришедших на матч, ожидает масштабная развлекательная программа, которая начнется за полтора часа до начала встречи. На матче ожидается порядка 20 тысяч зрителей. А перед встречей на территории «Екатеринбург Арены» пройдет концерт молодого исполнителя Niletto.

В турнирной таблице после пяти туров «Урал» находится с 7 очками на 9 месте. Пока подопечные Дмитрия Парфёнова набирают очки только в домашних матчах. Игры на «Екатеринбург Арене» в нынешнем сезоне получаются очень результативными. А предстоящий соперник «шмелей» в сезоне одержал только одну победу и потерпел три поражения.

На этой неделе стало известно, что первым почетным обладателем обновленной премии «Liga Fair Play» станет ФК «Урал». «Шмели» продемонстрировали самые высокие показатели по системе FairPlay среди всех представителей Премьер-Лиги по итогам июля. Торжественная церемония награждения команды состоится перед началом завтрашней игры, после выхода команд на поле. Подробную информацию об этой премии можно найти на сайте РПЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.